Помните, я говорил, что у меня есть

"сынок", мальчик, о котором я иногда забочусь, друг мой юный.

3 декабря ему исполнилось 19 лет.

Ещё пару лет назад он начал меня доставать с вопросом татуировки, очень хотелось ему сделать.

Я все что мог десять раз ему по полкам разложил.

Но он меня не послушал.

Пошел и за три тысячи рублей набил татуху, не знаю где!

И вот он заболел.

Сначала заболело ухо.

Он пошел к врачу, оказалась гнойная ангина.

При этом температура 35,5!!!!!!!!

Врач за ему говорит: татуировки есть????

Он: да, есть, месяц назад сделал!

Настращала она его, отправила кровь сдавать на все подряд!

Пришел он домой, ни жив, ни мертв, подавлен, разбит, чуть ли не плачет и говорит: вот, если я болен, соня (девчонка его) отвернется от меня, я никому не буду нужен.

Мать ему говорит мол, мне ты всегда будешь нужен, прекрати истерику, все будет хорошо.

Потом он мне причитал, анализы ничего не показали, но напугался он здорово!
Я говорю почему ты б лять такой есть, я же говорил тебе что это НАВСЕГДА, что за все нужно платить! Вот хотел татуировку, носи теперь! на здоровье!

А он: Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА!!!!

Что делать с ним теперь? Как поднять его боевой дух?

Теперь и я считаю себя виноватым, что не смог убедить его (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51321)
Ой, да ладно, 96 % мужчин такие, когда болеют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Ничего не делать, в 19 лет своей головой надо думать.
Лазером сведите,больно,дорого.....но запомнит)
Просветленный (503479)
не мужик, а фиг знает что в 19 лет