Вот я считаю, что у

Лекса вобщем-то по сути неплохой писательский дар.
Да. Есть что-то такое. Вроде и слов много нагорожено, и символов, и матюгов, и смеющихся морд (смайлы дебильные) .... а вот иной раз и дочитаешь до конца.
И я знаете, о чём задумалась..
ПОЛВЕКА живёт человек и ни одной книги не написал. Почему? Тенденция же налицо.
А ведь можно было бы эти книги ещё и издавать.
И даже за деньги.
А вот вы - могли бы написать книгу?
Я - могла бы. Но мне некогда(
Ой. Я на балконе?) Это не я .... если что.... лидером зделала.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (723363)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, не смогла бы.
Я даже складно поздравить никого не могу, слова сразу разбегаются
я? скорее всего, нет. может смогла бы наговорить на книгу. а с оценкой лекса, согласна) у него очень живой язык. хотя... здесь такой каждый второй.
Да кто знает. Может это Дарья Донцова развлекается)
Верховный Наставник (137178)
))) еще скажи, что мог бы и песТню сочинить, и стих написать.
Каждый почему-то думает, что спеть или сочинить, или написать может каждый, кто мало-мальски соображает.И никто не рыпается смастерить летательный аппарат - потому как понимает, что не сможет. А книгу - запросто!
Хранитель Истины (372516)
Не знаю, мне нравится когда речь прям льётся как ручей или река... плавно, красиво, без резких перепрыгиваний на следующую тему
У Бирюзы так, у Беаты часто получается, Д'Анька так умеет... а вот твой какой то отрывистый, как по кочкам скачешь, твою книгу точно не смогла бы читать, ну если только там сюжет с первых строчек захватит, но это надо постараться
У Лекса не очень слог, я его опусы редко дочитываю, чаще пропускаю строчки, он тоже немного резко пишет, но сюжет часто интересный
А я и написала книгу ...но после наступило разочарование и все .... пустота в сердце
Я писала... и тут тоже когда-то была одним из признанных аффторов, но "охладела к забору")))
Наставник (82065)
Не могла бы. Я не умею высасывать сюжеты из пальца
Верховный Наставник (225220)
мне даже себя иногда приятно почитать..))
Просветленный (541983)

Да я ж не спорю, пишет хорошо!)))
И не нападала на него, прикололась просто)
А я бы могла писать афигенскую фантастику!)
Верховный Наставник (182640)
Я раньше писала стихи . И собирала в тетрадку.
Но почему то стеснялась этого.) и когда вышла замуж , отдала тетрадь на хранению подруге . Та попросила мне на выпускном в универе читать из моих стих. Согласилась. Так препод армянского подошла и спросила ...откуда стих, кто писал...думала кто то из известных авторов. Когда узнала, что это я написала , попросила читать все произведения, не дала.)
В итоге тетрадка исчезла) а я приехала сюда и как то сейчас не умею писать ни на русском, ни на армянском...увы.
Что есть талант в вашем понимании, боюсь представить, страшно становится
Верховный Наставник (170586)
Меня привлекает стиль изложения его.
Д аньку тоже нравится витать, хотя это совсем иначе.
Мой стиль - его нет. Как раз проблема в том, чтобы понятно выразить мысль. Правда, через мои словесные дебри, частенько пробивается атмосфера.
О! А вот есть здесь ещё издающиеся в реальной жизни писатели, не знаю, какого жанра. Но здесь они пишут обычным обывательским языком. Может быть, это связано со стилистикой - текст здесь короткий должен быть. А это свойственно не каждому жанру)
Верховный Наставник (115920)
Написать книгу может любой дурак) Кто только ее чиать будет? ))))))))))
Согласилась бы с таким же восторгом заходить и читать его вопросы если бы надо было за это платить? ))
Верховный Наставник (108041)
нет, мне образование не позволяет всякие обороты делать. Постоянно думаю - какое бы сюда слово подошло,, и точно ли это определение к этому слову. Вопросы Лекса тоже ни когда не читаю полностью, по мне так растянутые до ненужности, его произведение я бы не стал читать)
Верховный Наставник (140317)
Книги мне не даются,издаваемый жксперет раскритиковал меня в пух,сюжет скачет,реальность не ощущается,а стихи мое)))
ой,я пробовала )))))
это жесть, товарищи
для того чтобы быть более-менее востребованным писателем,нужно любить своих героев,что кстати и присутствует у Лекса. ну мне так кажется..)
не. я слишком мизантроп для писателя)