Щас в ролике услышал шо на Украине пять лет ужо идёть война..Были ли там какие то уже легендарные битвы ..(котлы не в счет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Позавчера Петюня хрюкал про какой-то 500-километровый рейд укродесантников: многих побили, много трофеев захватили... и, что интересно - ни одного пленного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642912)
А вот же битва под мостом - когда плакал хохол!
Верховный Наставник (232029)
Были, были.. Например битва Куя с Украинскими Мозгами, в результате которой Куй победил и
занял своё место в украинской черепной коробке, вместо украинских мозгов..