Вы бы сказали "Спасибо" Российскому бизнесу?+

Чубайс заявил о необходимости сказать «спасибо» российскому бизнесу

Бизнес не может быть инициатором изменений в стране, хотя обществу стоило бы поблагодарить его за прогресс в России, полагает Чубайс.

По его мнению, в треугольнике «власть — бизнес — общество» установилась своеобразная гармония

Власть не любит бизнес, общество также предпринимателей «терпеть не может», утверждает глава «Роснано» Анатолий Чубайс.
Таким образом, их отношения стали «удивительно гармоничными».

Чубайс рассказал о своем видении ситуации в стране на сессии «Бизнес — общество — власть: старые проблемы, старые ожидания», которая проходит в рамках Общероссийского гражданского форума.

«Если посмотреть ситуацию в целом в треугольнике большом — власть, бизнес и общество, — мне она кажется удивительно гармоничной.

Гармоничной в том смысле, что власть недолюбливает общество и не любит бизнес, общество явно не любит и терпеть не может бизнес, бизнес с недоверием относится к власти, а что такое общество, вообще не понимает.

И все гармонично, целостно продолжает двигаться вперед.
Ровно в соответствии с нашим классиком Владимиром Семеновичем Высоцким: не страшны дурные вести, мы в ответ бежим на месте», — сказал он.

https://www.rbc.ru/politics/08/12/2018/5c0bae669a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89922)
Невзирая на логоррею отвечу: если бы я был олигархом в России сказал бы Спасибо ...Путину..