Уходя - уходи!) Зачем же про это хрюкать годами?) +

Украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что намерен в понедельник, 10 декабря, подписать закон о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Украиной и Россией.

«Есть определённый символизм в прекращении действия договора о так называемой дружбе с Россией. Соответствующий закон подпишу в понедельник», — написал он в Twitter.

«Прочь от Москвы!» — это безвиз и Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. «Прочь от Москвы!» — это томос. «Прочь от Москвы!» — это сильная украинская армия и отказ от российского газа. «Прочь от Москвы!» — это закрепление курса на ЕС и НАТО в Конституции», — добавил он.
Ага - заодно это еще убитая экономика и тотальная русофобия!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нам бы с 1 января 2019г. прекратить действие этого договора, чтобы Украина могла вздохнуть свободно на 3 месяца раньше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
про газ и конституцию - это его любимая темка...
Хранитель Истины (308630)
Давно пора...
Божественный Гуру (1272740)
У него одна символика больше ничего, страна в яме выгребной а он договоры о дружбе рвёт.
Наставник (89922)
...каждый сходит с ума по-своему: Порошенко так,ибо влип и вынужден выкручиваться!
Путин по своему,,хотя ситуацию сам(!) создал..
..вы в своём мне ответе ,тоже по-своему...
Хранитель Истины (498116)
Ты забыл разве:
англичанин уходит и не прощается,
еврей прощается и не уходит.