27 лет назад распался СССР,как вы тогда восприняли это известие ?

27 лет назад, 8 декабря 1991 года, в Беловежской пуще Б. Ельцин, Л. Кравчук и С. Шушкевич, не имея на то никаких законных полномочий и в нарушение итогов референдума 17 марта 1991 года, при преступной бездеятельности Горбачёва, втайне от народа подписали соглашение о том, что «Союз ССР как субъект международного права и как геополитическая реальность прекращает своё существование», одним росчерком пера «упразднив» огромную страну с почти 300-миллионным населением. Тем самым, они обрекли всех нас на жизнь в капиталистическом аду. Результатами совершённого предательства и уничтожения Советского Союза стали обнищание населения, развал экономики, науки, армии, рост преступности, межнациональные конфликты и гражданские войны в Таджикистане, Узбекистане, Нагорном Карабахе, Абхазии и Южной Осетии, Приднестровье и Чечне. Нынешний разгул нацизма и антикоммунизма на Украине и война на Донбассе - также последствия той трагедии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349884)
я был тогда молодой и наивный, думал, что так лучше будет
понимание приходит с годами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Как-то потусторонне, где-то в параллельном измерении)
Может потому-что Россия - большая.
Хранитель Истины (345443)

Что можно сказать, сволочи они..
Честно говоря - без должного понимания - я лишь через пару лет понял, что за фигня произошла.
Хранитель Истины (299495)
уже одно поколение воинов воспитали, на второе пошло...аж 10- призывов. Отобьемси!
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (169975)
мне было 12 лет. никак
Хранитель Истины (428241)
Мне слишком мало лет было тогда.
Хранитель Истины (462312)
Тогда толком никто не понял, что произошло, на завтра было то же, что происходило и сегодня.
В течение 10 лет прочувствовали разницу все, даже самые невосприимчивые...
Нам никогда не сообщали всей правды о том, что происходит в верхах, они даже союз развалили кулуарно и главному пьянице поставили в награду за это центр, где изучают его богатое наследие и великий вклад в дело свободы...