если чел никогда не просил помощи, но столкнулся с проблемой от которой зависит жизнь всех в его стране... имеет право на подсказку - помошь зала... как в известной игре ... 50/50 не помогло... друга нет... как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14945)
Референдум?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
На дворе век интернета. Вот в Исландии написали проект конституции в сети, вот и помощь зала.