Знаток (254)

Кто из белорусов тебе здесь нравится больше всего,а к кому ты относишься плохо?

килька вроде нормальная,но ей кто то мозги запудрил *ей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228605)
Килька упоротая, Лось нудный, Мидвед нормальный чувак, Геварра хорошая девушка, Терг умный мужик,
Шах Бабур психический..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40367)
Килечка с огромным отрывом лидирует.
Верховный Наставник (114108)
Огласите весь список, пожалуйста. Я не в курсе кто откуда и куда.
Хранитель Истины (266431)
интересная постановка вопроса...а тогда зачем тебе килька без мозгов?...
нравится-не нравится это, как говорится не нравится - не целуй...
Терга не видно давно...у него были иногда и обидные коменты...но он никогда до оскорблений не опускался.. да и Лось этим вроде не грешит... накрутчиков баллов я в расчёт не беру..