Как вы поступите, если вы зашли в бутик и хотите что-то спросить у продавца, а он

Трындит по телефону????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714532)
Так и спрошу. его работа консультировать, подбирать, приноить и уносить вещи. а не болтать по телефону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
пощёлкаю пальцами перед её носом))
это же она?)))
выйду и пойду в соседний ))
Наставник (39088)
Развернусь и уйду.
Верховный Наставник (225672)
больше я в такой бутик с этим продавцом не зайду. предварительно оставлю запись в жалобной книге или позвоню по контактному номеру.
если мне ответят, что меры приняты и этот продавец уволен, тогда подумаю
Верховный Наставник (181611)
АлЁ! Гараж!

Доброго! )))
Выразительно посмотрю. Я умею, ага)))
Или спрошу, скажу, Але гараж)))
Если не спешу, то осмотрюсь, может, что то интересное найду.
Если спешу то зайду в другой раз.
Если мне очень сильно надо, я подожду!
Хранитель Истины (422138)
Да я ее вопросами замучаю....пусть работает....потом напишу жалобу и уйду без покупки....)))))Патамушта нефиг!...)))))
Наставник (46811)
Я посчитаю -как же мне повезло!)))
Никто мне мешать не будет!
Я никогда и ничего спросить у продавца не хочу, читаю и вижу я, слава Богу, хорошо)))

Не надо мне её тупых- Вам чем-нибудь помочь?
Ай кен хэлп ю?
Хэлп себе и атцтань!)))