Если бы вам потребовалась домработница..какие бы у вас были требования относительно её роста и веса+

а если гувернантка или няня ...тогда какие ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Z
Верховный Наставник (125006)
неважно....лишь бы от неё ничем не пахло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)

Верховный Наставник (169975)
мечты мечты))
Верховный Наставник (122022)
Не должна быть толще меня.
Моя домработница миниатюрная )))
К домработнице у меня простые требования: она должна быть абсолютно порядочной, чтобы я могла ей доверить ключи от своей квартиры, спорой в работе и убираться должна очень тщательно. Такая у меня и убирает квартиру.
Верховный Наставник (225462)
посторонний человек в моём доме?!!! это нереально
так дом работница или любовница?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Что бы могла пролезть в дверной проём. Главное требование. А иначе она не смогет выполнить свои обязанности - убраться настряпать и смыцца.