Z
Верховный Наставник (125006)

Хотите опять вот так вот приблизительно жить? вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306605)
Ух ты, как чистенько. стало быть бабушка ещё жива, пирожки печёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Нет....тоска))
Наставник (70027)
На диване будет тесно спать!
Хранитель Истины (284962)
Полированная стенка ???? нееееееееееееееееееееееет...её же вечно тереть приходилось...а мама увидит пятнышко и трындец )) натирай по новой ))
Ну ковёр на стене нормально...звукоизоляция )) трюмо такие мне до сих пор нравятся...очень удобные штуки были между прочим ))
Верховный Наставник (115299)
Купить белые штаны и в Аргентину
Верховный Наставник (201597)
твои хоромы ?
Верховный Наставник (240821)
Было б с кем...
Верховный Наставник (130685)
если годы назад еще бы прокрутить,то с радостью соглашусь..
Наставник (96901)
А вот таки ДА !!!
Где нить в деревне возле реки ..
Наставник (81282)
Ну книг, допустим, у меня чуток поболя.. Раз эдак в двести..
А к энтому делу будет прилагаться работающая промышленность, Гослитиздат, отсутствие церковных иерархов в верхах (шоб еще из-за Фанара воевать не пришлось) и т.д.?
UNA
Наставник (98884)
оо я так и живу с ссср..