Розы, ромашки или лилии. Что любите?? Блин, да не об этом хочу задать вопрос. На фиг цветы.

У вас глаза красивые?? А ресницы длинные?) А..... какого цвета ваши глаза?) А..... взгляд..... ваш..... он .... ну может наповал убить? Умеете сверкнуть? ГНЕВОМ!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714872)

Красивые. Длинные. наверное, это единственное мое фото, где я не улыбаюсь во весь рот, и у меня ВИДНЫ ГЛАЗА и их карий цвет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422697)
Я умею делать БЛЕСК В ГЛАЗАХ...))))
Наставник (31182)
Милая ты моя...Всё это в прошлом. Какие ВЗГЛЯДЫ в моём преклонном возрасте?!)
Глаза зелёные,ресницы не короткие,но и не 5 сантиметров.)))
У меня губы красивые,до сих пор. Обычно тонкие и злобные с возрастом становятся,а у меня всё ещё не так плохо.
И да!...Я люблю лилии!