как считаете, может ли борщ сваренный в литровой кастрюльке, быть вкусным?

мне кажется, что настоящий борщ начинается от 5 литров)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (497606)
неееее))))))))))
Только в ведерной)))))))))
в литровую ваще ничего не влезет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87474)
Аппетит приходит во время еды
Масштабы тоже
Мне кажется, что в больших объемах борщ не вкуснее ( или я своими кастрюлями меряю)
Хранитель Истины (419648)
Нееееет!.....Потому я и не люблю борщ!....Мне эти 5 литров потом одной есть приходится....ну...четыре с половиной...)))))Поэтому идем в любимую столовку в надежде, что сегодня они варили борщ...))))Придешь....а у них гороховый...)))))
Хранитель Истины (320474)
Не знаю, я давно настоящий не варила.
Настоящий борщ, начинается на третий день) Другое дело, что у меня до этого момента он не доживает. А объём - то такое...