Покажи свою любимую игрушку....надо знать...очень)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12187)
однажды моя очередная любовь подарила мне желтую резиновую утку для ванной
не просто утка, а такой десантный корабль "Еллоу дак"- с тремя десантниками-утятами на борту.
Люблю,знаете, ли, принимая ванну,разыгрывать штурм из "Спасти рядового Райана".
Вот так. В моем возрасте мальчики разводят девочек на нетрадиционный секес, а девочки уже даже и не против. А я все в уточек в ванной играю. Дите неразумное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487856)

Просветленный (594026)

Ag
Гроссмейстер (5752)

Наставник (36900)

)))
Дня доброго!
нету любимых игрушек
Верховный Наставник (137069)

Верховный Наставник (183125)

Привет,Женя! Это Доби))