Вы же не станете спорить, что в сталинские времена и "порядок" был и правительство и власть не ругали почем зря, и недовольных не было..А почему?

временами очень хочется вернуть эти времена..и дать вам , вечно всем недовольным..пардон..прос@аться как следует..кровавым поносом колымских лагерей..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116475)
Два миллиона человек - плата экономического подъема СССР после войны . Может , повторим ? После Путин .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шумит реклама заведенья,
Где на последнем рубеже
Разврата, злобы и паденья
Блудит во всю мадам Солже.

Россию ненавидя люто,
Оплевывая свой народ,
За иностранную валюту
Мадам отчизну продает:

"Нет славных дел, нет героизма,
Нет легендарных эпопей.
Есть только жертвы большевизма,
Архипелаги лагерей!"

И, радуясь, что есть валютка,
Мадам гостям твердит всегда:
- Я, господа, не про ститутка,
Я диссидентка, господа!

Юрий Баржанский, 1974 год.
Стану. И бардак был. И власть ругали.

Просто в те времена реально старались навести порядок и в конце концов более менее навели.