Как снять воспаление с глаз, наработалась вчера так, что теперь глаза, как у кролика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Смыть всё с глаз.
Ромашка в фитопакетиках.
А мой папа..сварщик...чайные пакетики прикладывал.
Но...жидкости не должно быть много...глаза наводняца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)

Верховный Наставник (126204)
визин..или чайные пакетики, как эконом-вариант
я альбуцид закапываю,па две капли,прощипет и сразу лучче. ещё над чередовать фокус близь-даль.
А к офтальмологу сходить принципы не позволяют? Мы тут все светила мировой офтальмологии и внуктриглазное опредедяем по запаху и на слух...