Почему в России нытиков становится всё больше и больше? В войну ТАК не ныли, а тут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35892)
Слабаки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115648)
Хочется хулиганить , ныть есть тут кому . Вот не ныли- бы , не хулиганили .
Просветленный (594344)
Война мобилизует .а хаос то нет
Так война, понятно, а тут одни с жиру лопаются, а большинство Доширак доедают...
Верховный Наставник (144838)
Я тоже вот очень серьезно задумалась над этим вопросом
Почему в советские и в постсоветские времена вообще никто не ныл от орви и простуды, хотя противовирусных и противопрсоутдых лекраств было намного меньше чем сейчас
А сейчас все аптеки завалены этим добром и причем без рецепта а люди при малейшей простуде ноют как будто уже реально умирают
Тоже давно заметила подобную тенденцию