Вы когда-нибудь кого-нибудь ненавидели? Если да, то как жилось или живётся с этим чувством внутри?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
да ненавижу --мне хорошо живется на моей стороне правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126339)
скажем так..ненавидеть - слишком сильное чувство , чтобы тратить его на болванов. Скорее им от меня - только брезгливое презрение))
У меня ненависть только к врагу ...Вы людочелы не мои враги,к сожалению)))Вы даже иногда мне нравитесь
Мудрец (18951)
Я всех только любила