Как думаете, это нормально, когда муж, например сталевар, отпахал смену, пришёл домой, а его

Заставляют посуду мыть?
Или он разведчик какой
Или бульдозерист
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Да че там за игрища в семье - кто знает )
привет Тань )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
А нормально, когда жена отпахала смену оперирующим хирургом, а ее заставляют посуду мыть?
Просветленный (586801)
Так и жил Штирлиц в Берлине, с горой немытой посуды... Разбросанными повсюду бутылками из под Столичной и окурками Беламора.
Просветленный (652660)
Нормально.
Будет сопротивляться, а мы ему профессора Сеченова, кстати, действительного статского советника : *Лучший отдых - смена деятельности*...
Знал я таких, быстро смылись парни к теткам постарше и хозяйственне )
Наставник (31182)
Я думаю,что нормально,когда в семье любовь и взаимопонимание.
Тогда домашними делами занимается тот,кто меньше устал. Или вместе.
У нас сейчас я больше устаю,потому что у меня нагрузка на работе постоянная,а у мужа периодами.
Никаких споров по таким вопросам сроду не бывает.
Привет,Танюш!)
Нормально. Жрут все, работают все - почему же дома пахать должен кто-то одна?)
Хранитель Истины (422168)
У меня нет мужа-сталевара....Посуду помыть некому...))))
Если тёрки из за посуды до развода доводят, то не проще ли посудомойку купить?)) Или там из за 2-х тарелок срач?)))
пипец,заставляют. сталь умеет варить,а тигли мыть хта будет!)
есь она дома,или он,почему посуда немытая!? пажрал - вымой и нефик ни замачивать,ни засушивать,чтоп само коркой отвалилось.)
Наставник (75547)
А вот по мне так, в туалет сходил, за собою смыл, опу вытер. Поел - за собой прибрался,посуду вымыл. Чё такого то? Это что,особая гордость такая - за собой не прибирать, джопы не вытирать? Абсурд - ты не находишь?

Танечка Привет!
если жена сталеварша , то куда деваться
Если жена домохозяйка то ненормально, а если она тоже работает и ужин приготовила то вполне нормальное явление.
Хранитель Истины (306653)
Бульдозерист, говоришь?
Да мой мелкий в детстве удивился, что за это деньги платят. Он думал, что работа на бульдозере - это типа аттракциона!