ДОброе утро народ!Вы знаете каким будет самый модный цвет наступающего года? Живой коралл называется

Институт цвета Pantone (Pantone Color Institute) — исследовательский центр компании Pantone, занимающийся экспериментальной работой с цветом и его влиянием на различные отрасли (моду, полиграфию, дизайн интерьера, рекламу, кино и пр.). Признан во всем мире как ведущий источник информации о цвете. " Источник.

Каждый модный сезон Институт цвета определяет, какая палитра является самой актуальной. Уже названа модная цветовая палитра для сезона весна-лето 2019, но о ней речь будет позже, ближе к весеннему сезону. Раз в год после секретной встречи различных национальных цветовых групп в одном из городов Европы определяется главный цвет следующего года. В 2018 году это был Ultra Violet. Насколько он полюбился модницам всего мира, исследований нет. По моему, этот год прошёл больше под эгидой светлых, пастельных оттенков.

Самым модным цветом 2019 года Институт цвета Pantone назвал Living Coral 16-1546. Этот цвет называют цветом "Живой Коралл".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется этот цвет всегда красив)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приятный цвет, но мне не пойдет.
остаются аксессуары.

Здравствуй, Юля
Ну наконец-то!
А то прийдешьв магазин - серость одна кругом... ((
Доброе! )
Наставник (82002)
Мой любимый цвет.) И украшения из кораллов тоже.
это чо,жолто-розово-красный? помню "запорожицы" в цвет "коралл" окрашивали,кузов,но модными они от этого не стали. модными были "жигули",в любой цветовой гамме. да и что ваще америкосы понимают в нашем предпочтении в выборе цвета года,пусть возьмут за основу наш триколор,может чта и рассмотрим.)
Привет дорогая,знаю что желтый очень в тренде сейчас))
Коралл прекрасен,у меня есть платье и пиджак данного колора)
Просветленный (794109)
Очень красивый, люблю этот цвет, но не согласна чтобы подавляющее большинство женщин ходили одим цветом))
и носить те цвета, что им к лицу))
привет))