Как живут люди, которых никто не любит? Они вообще осознают, что их никто не любит?

Не в том смысле, что никто не пылает к ним страстью, а реально вот - вызывают они у других отторжение и раздражение. Как Маковецкий в "72 метра", помните? "Меня никто не любит. Со мной даже таксисты не разговаривают". В вашем окружении такие есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (320474)
Не знаю таких. Всё равно кто-нибудь да любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305731)
у мужа сестра такая.... ей главное чтобы кошка и собака ее любили...
Хранитель Истины (419634)
Есть...)))Они сами никого не любят...Так и живут...)))
Осознаю, но не чувствую от этого ничего: ни радости, ни дискомфорта..То бишь просто пофих.
Наставник (81361)
Чтобы совсем никто не любил, такого не бывает. Хоть кто-то да найдется. А всеобщая любовь необязательна и даже обременительна.
Так они этого самого хотят!