Блин, проснулся, и, кажется, - пьяный) На 11 записался на замену масла и диагностику) Есть чо-нить такое чтоб резко протрезветь и стать человеком ?) Чаю уже литр выпил)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232666)
Надо кровь по жилам погонять. Физическая нагрузка нужна. За 1 час можно всё пойло из организма вывести.
Иди снег покидай штоле.. Пропотеешь, а потом в душ. Будешь, как огурчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
фу..
Хранитель Истины (366827)
лимона много выдавить в воду и пить ,пить)..
Хранитель Истины (437413)
Несколько капель нашатыря на стакан воды....
Верховный Наставник (233620)
Я про масло еще вчера читал)
Верховный Наставник (137147)
Контрастный душ - и ты в форме!!
Перегонщик и такси дешевле обойдутся...
Есть такая услуга в городе???
Наставник (43369)
пить надо нормальное пойло - а не жрать как свинья все подряд .
куда наф,стаять! позвони другу-подруге,есь из домашних некому отогнать и пусть те доставят вместе с авто на СТО. сам там останешься,а друга отпустишь,а машину и завтра заберёшь.
литр молока в помощь... мне помогает...