А правда, что у меня нос - грузинский?? А у вас какой? А какой вы себе хотите?)

А чем осетинские и армянские носы отличаются от грузинских?
Я со школьных лет хотела себе.... курносый) У меня у мамы курносый.. У людей.... с вздёрнутыми или приподнятыми носами .. выражение лица всегда кажется не таким, как у людей с длинными)
Я ошибаюсь?)
Согласно статистики -нет людей, довольных своим носом.

Вы изменили бы свой нос?)
Я даже наведывалась к пластическому.... но меня оттуда погнали))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715089)
Может есть в твоем носике что-то..Но я б не меняла ни свой ни твой..Бывает картофелина на пол лица или клюв какой-то там да,жить сложно..а тут все норм))Я обожаю профиль своего мужа..прям кипятком писаюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
если я не ошибаюсь, это называется - греческий профиль...
пластический правильно поступил...
Ток листочки здесь красивые
Хранитель Истины (390777)
"Я даже наведывалась к пластическому.... " - заче-е-ем???
Хороший хирург попался, если прогнал. Люди такие носы , как у Вас, себе делают, а вы его переделывать решили ?!

Насчёт "грузинского" не знаю... Мне казалось, что грузинским и еврейским носам присуща горбинка разной формы горбатости, а у Вас красивый ровный нос.
Кстати, люди с курносыми носами тоже бывают собой не довольны, поскольку с запрокинутой головой (допустим искренне смеясь) не сфотографируешься - ноздри получаются открыты и на всё лицо натуральный хрюшкин пятак. )))
Это я Вам авторитетно заявляю, как обладательница курносого носа.)

Так что поверьте, Вам, с гордым греческим профилем, очень повезло.