В Китае запустили аппарат для исследования обратной стороны Луны МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Аппарат для исследования обратной стороны Луны «Чанъэ-4» запущен в Китае, сообщает телеканал CGTN.

ЧТО РОССИЙСКОМУ РОСКОСМОСУ КРАНТЫ?.....почему не мы? ..видимо кишка тонка уже....18 лет аборта
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Еще Чехов сказал - воруют!
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты свою ракету уже запустил из задницы? Если нет, то чего визжишь?
Наставник (55779)
иди щи вари
А то что обратную сторону Луны изучили еще в 1968-1974 гг. это не в счет? Ну тогда ладно, считайте, что российский космос умер.
Хранитель Истины (349768)
лучше расскажи нам, куда подевалась космическая отрасль Цэевропы? давно ли что-то запускали? и где ваш спутнег "Лыбидь", кстати?
Хранитель Истины (306704)
Так ты село западенско-хохляцкое оказывается? у вас там все без трусов и без мозгов ходють.
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Почему же кранты? Надо путлеровским шпили-вилям поездить по миру, помазать
новичком что нибудь конструкторам ракет, и Россия станет лидером.