Что лично ТЫ сделал для России хорошего? (кромя этого сайта конечно) посадил дерево в Сибири? скинулся по СМС на операцию ребенку? Скинулся депутатам на ЗП? ЧТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374559)
ребёнкам на операции несколько раз кидал... а деревьев посадил стока, что целый лес должен вырасти... правда не в Сибири а в Москве и Подмосковье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Нет никакого желания перед дрочером распинаться.
Точно больше, чем ты для Незалежной...
Верховный Наставник (105863)
для России я сделал всё
Верховный Наставник (124602)
а я работал в дешёвом магазине подсобным рабочим, впаривал населению очень много дешёвого пива по "скидке", меньше сотки за полторашку.

а ещё я несколько лет работал на чиновников, выполнял План, писал Отчёты.