Я вам сейчас всё расскажу!!!

А то куда не глянь все правильные!
И что такое виртуальный секс ИМЕННО ВЫ КОНЕЧНО НЕ ЗНАЕТЕ!!!
да???
КОНЕЧНО ДА!
Я не знаю почему именно в вашем мозгу так сложилось,что ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС это что-то ИЗВРАЩЕННОЕ,ПОСТЫДНОЕ И УЖАСНОЕ!
Может у вас есть на то,конечно свои причины!
НО Я ВАМ КАК УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖУ!
Иногда в жизни случается,что ты живешь в ж опе мира,которая называется допустим ОМСК!
И вроде все у тебя хорошо
Пока ты однажды не наткнешься на какую-нибудь придурошную обязательно(мой случай)из Москвы!
И там понеслось!!!
Вы наверное в силу отсутствия ума думаете,если человек влюбляется к ого-то в инете,ТО ВСЕ???
Нет девочки и мальчики
ЭТИ ЭМОЦИИ,НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РЕАЛЬНЫХ!
Только вот ж опу ее потрогать нельзя,это правда омрачает все события((
Но в остальном,боже да все так же
А уж когда вы говорите про секс,да еще с таким видомКАК ЭТО,СЕКС ПО ВИРТУ??????????????
Вы такие смешные)))
Ну ведь это не секс по вирту
Когда ты хочешь женщину,твоему х еру неважно где она там,рядом с тобой или вообще в Саратове)))
Но зато вы,это да)))
Вы у нас понимаете четко и распределяете,как это стремно))))
Вот даже щас я вам здесь пишу,а сам возможно очень даже женщину хочу виртуальную!
Но ведь кончу я вполне реально!
А ЭТО ВАМ,НЕ ВАШЕ ОДНООБРАЗИЕ,В ВИДЕ СТЕЙКОВ,ВИНА И МУЖА!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
эмоции ,даже здесь от слов ,реальные

Допускаю что и удовольствие реальное тоже и от общения и от ....ну я СтИсняюсь такие слова писать тут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
Ты щаз чо..хочешь сказать что в омске ипацца не с кем?, мля..я там была. Полно народу!!!!))
Я по Википедия знаю, что такое секс по вирту. Но ты, ты доступно, весьма понятно описал процесс.

Я как-то виртуально отымел Анжелину Джоли.
А мальчишкой, когда программ было две, умудрился перещелкать балерин большого театра и еще фигуристок на зимней олимпиаде.
П.с. балероны реально мешали, отвлекали и всячески препятствовали моей чистой любви к балеринам.
Прыгнул в машину , да приехал.
Все остальное ...
Пффффф.
Максим ))
Повесь себе на уХи)
Хранитель Истины (305615)
конечно... денег тратить не надо.... раньше так кончали на журналы.... деградируют мужики....вместе со своими пиписьками....