Z
Верховный Наставник (125036)

Вы могли бы сказать обществу..чего совершенно точно НЕ будет на Вашем новогоднем праздничном столе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35544)
Торта со стриптизёршей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129000)
Любого алкоголя.
Свинины))) точно не будет))
Хранитель Истины (425095)
Икра-её никто не ест,никакую,,морепродукты-если только рыба,никаких-типа суши....
Верховный Наставник (172626)
Вот сыра с плесенью точно не будет, за все остальное не ручаюсь! Может в последний момент какая-нибудь бредовая идея возникнуть. Такое уже бывало.
Верховный Наставник (144304)
Грибов любых!!!!
Самогона!)
Верховный Наставник (181982)
Свинины!
...А также праздничного стола.
Я обществу скажу так, мой новогодний стол обычный ужин +тарталетки, фрукты, сок ребенку, шампанское родителям. Никаких салатов, закусок, заливных, солений, нарезок, калорийного горячего, торта, ну вообщем привычного стола на роту солдат давно нет, не делала вообще.
Верховный Наставник (128952)
Черной икры точно не будет. А остальное - как Бог на душу положит...
Хранитель Истины (304954)
Кефира... Придется вместо обычного кефира шампусик пить
Просветленный (637950)
Свинины