А вы правда думаете,что абсолютно всем

Европейцам есть хоть какое-то дело до того,как там живут эти русские людишки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Думаю все -таки есть...На одном шарике всё-таки живём, мы нестабильные соседи и небо коптим не хило, экология, все дела...плюс здоровое любопытство, спорт, политика...как минимум темы для светской беседы...мы же ими интересуемся хоть в какой-то степени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
да и мне до них - покуй)
Верховный Наставник (129153)
Я так не думаю, я знаю, что большинству из них абсолютно плевать на Россию и на русских, у них свои проблемы есть.
Верховный Наставник (232780)
я правда думаю, что мне абсолютно пох..на то что оне там думают))))
)))точно знаю что им вообще на всех пофик)))
Верховный Наставник (174869)
Конечно. Если газ из трубы исчезнет вдруг, сразу вспомнят про русских.
Или от газа кто помрёт....тоже русских вспомнят и как они живут))