Что есть полезнее при простуде, чем домашний куриный бульон, сало с чесноком и коньяк?

какие средства ещё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Чай с лимоном
Морсы всякие
Да ты и сама все знаешь
Хочу задать тебе личный вопрос
Ты купила себе диван? Ну или кровать )
Сегодня была в магазине, мебель смотрела и вспомнила твои вопросы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302758)
Пенис с люголем))))))))
Верховный Наставник (122360)
есть ...есть кое что... такое... особенное...
Хранитель Истины (321083)
Смесь из имбиря, лимона и мёда. Малиновое варенье с чаем.
Верховный Наставник (214501)
А можно я приду к тебе в гости? Ты прям описала мое депрессивное меню!
Отвар из перловки, потому что никакая это не простуда, а очередная инфекция, коих щас тыщи и тыщи.
Перловка противовирусная!
Верховный Наставник (232792)
меня научили горячее пиво при начинающемся трахеите.Госсподи..какой кошмар. Но два раза обошлось без небулайзера и антибиотиков)
Наставник (73206)
100гр с перцем + секас так чтоб вспотеть)
В чай малину и в постель мужчину.
Никакая зараза не пристанет.
Наставник (83888)
..в Чечню лететь надо,а то не отпустит.. Привет,Оль!