В Вашей жизни есть такой человек, который Вам мало знаком, но такой весь свой и родной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю... такое впечатление, что чем дальше, тем меньше его знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Были такие...Видишь впервые,но в голове ощущение дежавю....Где и когда я пересекался с ним,всё знакомо,приятно и радостно...Дружу до сих пор...
да
Мудрец (11708)
Был. Теперь понимаю, что мне повезло сильно не пострадать от своей глупости.
Хранитель Истины (306605)
Да. Достаточно перемигивания, чтоб поддержать друг друга. Никогда даже не разговаривали.