Ни че не пойму: зашел на ОПС-там люди.Зашел на ТДВ-там тоже люди.У тех и у других по одной голове,по одной паре рук и ног.Даже и те и другие умеют думать! Так чего одни не любят других,а? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503833)
Почему то нашу категорию недолюбливают....Считают развратниками...
Но мы все одинаковые...Просто одни могут что-то сказать, а другие предпочитают помалкивать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518041)
А это точно что не любят?Может просто предвзято относятся.
Верховный Наставник (123505)
Странные вещи Вы говорите о нелюбви,молодой человек )))
Мы вроде бы не конфликтуем с ОПС,неужели ОПС нас не любит ???
Рыдаю,ибо это грустно ((
Хранитель Истины (371036)
тогда будет тишь да гладь и никаких причин однако