Z
Мудрец (20537)

/Человек не тот,у которого нет хвоста,перьев,шерсти,но ещё и тот,кто говорит./

Т.Черниговская
Дополнен 5 лет назад
Для того чтобы говорить 10 слов требовалось десятки тысяч лет..?
Дополнен 5 лет назад
Очень много букв,но думаю прочесть и подумать есть о чём!)
Дополнен 5 лет назад
Доброго,ФН!))
Дополнен 5 лет назад
вот ещё одна любопытная статья,
возможно будет кому-нибудь интересна!)
https://econet.ru/articles/173311-tatyana-chernigo...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7215)
Некоторое время назад А. Б. познакомил меня
с работами Черниговской. Смотрела по его рекомендации фильм "Покажем зеркало природе",
но как-то не сильно впечатлилась...
Вся эта информация муссируется и перекладывается на свой лад многими учеными..

Единственное, что действительно заинтересовало, так это факт, которым она делилась с А. Б. о том, что среди ее студентов, якобы, есть такие, чьи способности, таланты, возможности практически неисчерпаемы при полном отсутствии каких бы то ни было эмоций. То есть, речь шла о сверхчеловеках, которые получили свои возможности от чипирования -- фактические биороботы..

http://ruskline.ru/monitoring_smi/2011/01/29/pokaz...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попугай тоже говорит. а если его ощипать да хвост купировать - ну совсем человек будет!
дурацкая логика
Хранитель Истины (487910)
Да и умеющий слова изрекать не всегда достоин звания ЧЕЛОВЕКА....