Дайте мне, пожалуйста, ваш самый вкусный рецепт пирога с мясом...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101375)
С мясом, луком и картофелем....
Тесто: дрожжи, вода, кефир, соль, сахар, яйцо и мука для замеса, масло растительное.
Картофель тонкими пластинками режем, добавляем соль и масло растительное. Лук репчатый мелко рубим, смешиваем с фаршем, солим и добавляем специи.
Раскатываем нижний пласт теста, раскладываем картофель, затем фарш с луком и опять картофель. Накрываем другим пластом теста. Закрываем и защипываем. Ставим на расстойку. Смазываем желтком или сладкой водой. Ставим в духовку. Температура 160- 180градусов. Выпекаем до готовности приблизительно 30 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)
Пирог с мясом "по-английски"..беру пирог с мясом..ухожу не прощаясь...))))
Наставник (77273)
Я с яблоком сегодня готовила
Хранитель Истины (302872)
Не люблю пироги с мясом, люблю с капиздой)))))