Актриса Наталья Варлей заявила о домогательствах со стороны режиссера Леонида Гайдая во время съемок фильма "Кавказская пленница". Заняться что ли нечем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176305)
прости бабушку... у нее пенсия маленькая, а зарабатывать уже нечем - только "воспоминаниями"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177724)
льстит себе
Верховный Наставник (169975)
да ну. не верю. ну пистец
Верховный Наставник (126227)
На новогодний стол решила заработать
Вспомнила бабка, как девкой была..
От голливудских киношл... див заразилась!)
Нисколько не удивляюсь. Довелось увидеть некоторых режиссеров. Многие актрисы получают роли именно через постель и это давно не новость. Хочешь быть знаменитой - раздвигай ноги!
Хранитель Истины (334443)
Да-а.. и это постарела.. сколько ей сейчас? Под 70 или больше?
Верховный Наставник (104525)
вспомнила бабка як дивкой была

она попутала, там в фильме другой домогался

UNA
Наставник (98884)
зачем позорить память о гайдае ...берет пример с американских актрис так там т-р-ах-ли-сь а он просто хотел поцеловать молодую девушку..