Пойдемте лучше спать?Всё равно ничего интересного не увидим здесь..А вроде бы пора,как никак пятница

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162789)

Мне сегодня ночью приснилось, что говорят о Чубайсе- в ужасе проснулась.К Вам , конечно, это отношение не имеет. Удачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Ну да... сиски скорее во сне приснятся, чем втут покажут.
Хранитель Истины (393739)
В деревне нету пятниц. Как и понедельников. День Сурка беспрерывный.....так что мне торопиться некуда. У меня сегодня среда. Или вторник.....35 мартобря........))