Эти молодчики на Украине выставили Порошенке "черную метку"? Или я не так поняла? Какие у них требования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Никаких. Развлечений то в Киеве никаких, вот и развлекаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да какие у них требования? им бы среднюю школу закончить исчо...
Верховный Наставник (134876)
Веришь рыжая.. как то пох уже на украину..... кошка бросила котят, пусть ипуться как хотят.... пусть только нас и ЛДНР не трогают....
Хранитель Истины (437413)
Хлеба и зрелищ...))))