Я маленький еще был 10 лет (примерно) когда в Армении землятресение было а уже 30 лет прошло..Спитак помните

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144857)
конечно помню
мне тогда 17 лет было
я в школу отнесла продукты для отправки гуманитарки постардавшим людям
я с 1971 года рождения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Оттуда схемочка..

помню как военная техника два дня шла на помощь.
канешна...
Верховный Наставник (172377)
А мне было 17 лет когда в Ташкенте произошло страшное землетрясение! Прошло 52 года! Помните Ташкент?
Наставник (79540)
Был..(( мне было 26 и в первые рейсы в Армению-мы рвалисьчуть не в драку,а потом-загоняли угрозой 33й статьи..((Память у меня -ассоциативная,помню больше всего.. куклу ,висящую на арматуре,в 9-этажке без наружных панелей(это-Кировокан)..
Хранитель Истины (348700)
я в армии как раз был
помню, полк построили и начали выяснять, есть ли кто со Спитака... ну типа в отпуск отправить... не нашлось никого
служил в Казахстане
Хранитель Истины (492535)
Кровь сдавала для пострадавших