Знаете как решить проблему безработных/бездомных в России одним махом?

Учимся у Германии...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ага - афигеть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738064)
тихо граждане
Верховный Наставник (105884)
всех в радиоактивный пепел Киселёва.

а видеоролик "Голос Европы" лживый
примитивная кремлёвская пропаганда,
обливающая клеветой народы других стран,
чтобы отвлечь россиян от проблем своей собственной страны.
после слов"трудно найти работу даже мало оплачиваемую" я выключил...спроси у тыквы,он ролик смотрел)))
да пусть едут в Россию. У нас пособие по безработице 800 рублей.. полгода платят.. потом ФСЁ,,, Кста.. у нас тоже менты бомжей гоняют..
А что бы зарегистрироваться на бирже труда, в качестве безработного нужно кучу справок принести! многие не могут собрать все эти бумажки и просто не регистрируются в фонде занятости.
Наставник (90807)
У вас в Ольгино наверное пачками такое дерьмо штампуют
Мудрец (14678)
Пропагандоские страшилки, чтобы в РФ людям казалось, что они живут лучше, чем живут в Германии.