Скоро вы опуститесь до уровня плинтуса. И ниже. А какие у тебя в децтве мечты были. Космонавт, медсе

стра. Артист, член политбюро ?
Свои варианты в комментах______________
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
EVA
Мудрец (10504)
Кукол лечила, но врачом быть не хотела. Крови боялась. Артистка я по жизни! А пахать на сцене или перед камерой, да еще обслужить всяких там дядек точно не про меня . Никогда не хотела .
Никакая профессия меня не увлекала)))))) Теперь понимаю, что все правильно.... Двигатель всей моей жизни - желание ничего не делать, а развлекаться)))) Поэтому я сначала поступила в Плеху на радость родителям. Потом в аспирантуру + полставочки в ком. фирме для полной независимости))), потом стала доцентом тоже на полставочки )))) и т.д. Это про работу, но самое главное все личное)) Работа всегда была по сути развлечением)))))
А твои какие варианты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поверишь, строителем мечтал стать. каменщиком.
Верховный Наставник (136874)
Обломовым!)
Вот на пенсии- стал!!!