Как приучить ребенка к горшку?...))

Внучке 2 года, прекрасно понимает, для чего нужен горшок.... но спрячется в угол и навалит в штаны... Потом идет и со спокойной совестью говорит Я НАКАКАЛА...
Спросила сейчас на майле...ничего путнего посоветовать не могут...)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233093)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Совет не дам (это индивидуально), а вот этот ролик вспомнился сразу)))

Наставник (31182)
Понятия не имею.) Я не приучала. Посадила,когда увидела,что хочет.)
И всё. Больше никаких проблем не помню с этими делами.)
Музыку ещё включала.)))) Особенно хорошо у неё и её друга это дело под Киркорова шло.
Потом сами рядом на горшках сидели и пели.....

Наставник (49293)
все индивидуально. сходи с ней в магаз, пусть сама себе выберет трон.=0)