Девчат вас можно отбить у мужа? А как?

или прикипели-приросли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (239666)
забирай без боя
Он пока безхозный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, бы не советовала пробовать я ревнивая и рука у меня тяжелая...
Хранитель Истины (324231)
Ну зачем сразу бить? Может я и так согласная. Но только к тебе)
Это самая идиотская формулировка. Ещё больше раздражает только 'увести'

Взрослые люди решают проблемы, если они есть. И решают вдвоём, не используя для этого проводников типа третьих лиц в половой жизни, алкоголя и тд
Отношения исчерпали себя? Скажи честно человеку, поблагодари и умотай, чтобы не трепать нервы и не делать больно некогда любимому человеку
Но тупым подавай сюжеты для сериалов