Я с вами тут... вышла на работу после декрета, поработала 5 лет, опять ушла в декрет, родила, старшую отправила в школу, младшего в сад, муж тот же!

В вашей семье что происходило пока сидели на ответах!?))))
Дополнен 5 лет назад
Восклицательный знак случайно поставился
Дополнен 5 лет назад
С членами семьи в основном, можно кратенько как я)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
С членами семьи КРАТЕНЬКО?!)))
Дочь ТА ЖЕ!
Хранитель Истины (324337)
Абсолютно ничего в этом плане не изменилось)))
Хранитель Истины (280187)
С членами семьи? Мама на пенсию вышла, я замуж вышла, потом сестра замуж вышла, папа и кот все так же поживают, один работает, другой спит))
Ну и пару работ сменила, с последней сегодня зп наконец-то доплатили, год спустя, алилуя, куплю торт))
Развелась и вышла замуж
Завела котов...
Хм... Как то мало...
Родить, что ли, на старости лет?
Я дочку в школу отправила, завела любовника, развелась, вышла замуж, пошла на работу, уволилась, теперь дочку замуж выдаю
Мне кажется это не повод для гордости,С НАМИ И ЗДЕСЬ
Ну хз канеш)
Если брать только период ответов, то муж не менялся)))))
Наставник (32810)
У... у меня больше всего))))
Дочь младшую родила, получила два диплома, сменила работу, выдала замуж дочь, внучка родилась)) Сына дождалась из армии...
Ой... да ключом бьет жисть!
Верховный Наставник (240202)
Вышла замуж, родила дочь, Развелась, металась, вышла опять замуж, родила сына, Развелась, не мечусь сейчас!)
Как ты могла поработать 5 лет если ответам Томска 4 года
Верховный Наставник (101033)
Сына отправила в школу. В этом году он её закончит.)
Дочь закончила школу и поступила в университет.
Оба ребёнка получили вод. права и теперь по очереди возят меня по магазинам.
Муж всё тот же.) Я всё ещё домохозяйка(если не считать работу по 8-13 часов в неделю))