Если в лесу ты встречу бабу ягу, как думаешь,что эта старуха сможет с тобой сделать?

если что у нее красный пояс и она с лопатой)))) Хорошего всем настроения!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73617)
Двум смертям НЕ бывать, а одной ...
Значит - судьба такой ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1875)
Пойдем в магазин купим для нее одежду.мини юбку белую рубашку каблуки.и потом в кино клуб смотреть фильм. Бой с тенью.да лопату продадим чтоб билеты купить