Как вы думаете... для чего созданы выходные дни ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
для выхода...из себя)))))))
кто то просто выходит, а кто то как выййййййййййййдет))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
чтоб побухать, сходить в солярий и пялиться в зомбоящик.
Хранитель Истины (437413)
Для работы дома...
Просветленный (595100)
Если спросить религию то она скажет ;отдыхать от физической и умственной нагрузки путём транса -молитвы .если рабочего с завода ,то он скажет выпить чтоб забыть тяжелые нагрузки на работе ..
Генри Форд наверное придумал))
Рабочие часы наверно рассчитывали Министерство здравоохранения согласуя с Министерством труда