А если пить коньяк в ночью, это считается после работы или до?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53771)
Вот это вопрос! У меня когнитивный диссонанс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Это чтобы спалось слаще.
Верховный Наставник (162836)
Если утром на работу, это это выпивка перед работой, если утром выходной, то это считается после работы. ПРИВЕТ, ВЖИК
если до полуночи - то это после работы, если после полуночи - то до работы
Наставник (74486)
Это считается, чтобы лучше работать и лучше отдыхать после работы. Все только для работы и ради работы.