Как часто ты вылаживаешь свои фотки в соцсеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
чего я делаю?????

убиться можно))))) это предел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саша, жжешь))))) сделал мою пятницу, дома маме расскажу, она у меня любитель таких оборотиков, коллекционирует)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
В последнее время вообще не выкладываю,но собрал в ВК огромную коллекцию (32000) картин, моя страница мне именно для этой цели была нужна.
В инсту раз в год. В вк раз в 4)))) профиля закрыты)))
Хранитель Истины (324334)
ВЫЛАЖИВАЕШЬ!!!!

Просветленный (715158)
Только в личной переписке со своими друзьями,чтоб ни у одного дауна больше не было возможности взять мою фотку ,гонять с ней и писать всякую фигню..
Наставник (77273)
Выкладываю постоянно
вообще не делаю этого .. вон сюда вчера отфотошопленное положила , испанцы меня накрасили , да и хватит ))))
Просветленный (794109)
а мне понравилось)))
это сродни слову "лажать" ))

редко, ибо мне просто лень!))
Хранитель Истины (372509)
сюда иногда, потом убираю правда) в ОК частенько, в инстаграме есть пару фот, профили тоже закрыты)
Наставник (42455)
я сначала выглаживаю , потом уш лажаю((
Хранитель Истины (426987)
Никогда и никуда не выкладываю,ни свои,ни своей семьи-ТАБУ
Наставник (26500)
регулярно
Не лОжу.
Нечем похвалиться перед людЯми
Наставник (26713)
Себя показать предпочитаю на работе.
Неохота славы интернетовской ни хорошей, ни плохой.
Хранитель Истины (487970)
Только раз и выложила!