У Вас за пазухой(или в Вашей женской сумочке) всегда найдётся штопор и 6-7 банок ,,Сайра в масле,,??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123430)
в заключение этого прекрасного дня, муж зачем-то полез в кладовку, которая у нас в общественном коридоре, перевернул на себя полку с солеными огурцами и помидорами, и теперь у нас на весь коридор стоит такой запах солений, что боюсь все местные барды идут к нам за закусью