У Кремля к Сокурову нет претензий. А у вас ,господа ура-патриоты,бегущие впереди паровоза?+

В Кремле объяснили претензии к Сокурову «инициативой на месте»

Проверка в фонде режиссера Александра Сокурова — местная инициатива, у властей нет к нему никаких претензий, рассказал источник в Кремле.

По его словам, проверок больше не будет, «история закончена»

https://www.rbc.ru/politics/07/12/2018/5c0a55329a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106111)
желающие лизну чиновничий сапог
п е р е л и з н у л и ,
Сталин бы перелизнувшему ура-патриоту сказал бы :
"Уймись, дурак"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как так может быть? разве это не противозаконно - взять и отменить проверки по звонку сверху?
А вдруг у него нарушения есть пожарный проход захламлён.. или зарплату во время не выплачивают.. или путевые листы не заполнены..
Верховный Наставник (127332)
"...рассказал источник в Кремле".
А мне источник в Кремле рассказал...хотя нет,источник в РБК мне рассказал,что РБК-это политизированые и пропагандисткие СМИ,не заслуживающие доверия.
Хранитель Истины (449107)
При чем здесь Кремль? У правоохранительных органов к Сокурову пока претензий нет. Это у вас, либерастов, которые ненавидят свою страну, есть претензии. И вы пытаетесь поднять шум по поводу и без повода.