Когда у тебя в последний раз сердце сжалось, ёкнуло?) испуг ли это был или другое что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399352)
Летом проснулся ночью от ощущения, что на меня кто-то прыгнул. Не знаю, кто испугался больше: я или кот, потому что он молнией сиганул через окно обратно во двор. Кот не мой, но знакомый ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
тахикардия с бадуна.. да мисс
Хранитель Истины (274100)
...когда мы посмотрели впервые друг другу в глаза ❤ Тёплого вечера!)