Почему овальный не додумался открыть сеть бойскаутско-военных лагерей для подготовки своих боевых хомяков, будущих участников и организаторов массовых митингов протестов россиян ?) Ну, как на Украине сделали ?)

Да и Франция, как вы видите, не отстаёт в качестве подготовки митингующих)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Это не хохлостан...тут реально спрячут ,и...- надолго...Даже Лимонов это понял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем? у нас Росгваридия есть.. Опять же боевые казаки..
Просветленный (738092)

Goddamned bastards..
Наставник (35025)
на это дело финансирование пока не поступило))